LongFashionWeekend

Восьмой сезон LFW — это online-шоу показов одежды дизайнеров из четырех городов Урала: Челябинска, Екатеринбурга, Перми и Тюмени. Сквозь экраны электронных устройств вы окунётесь в своего рода перформанс, наполненный презентациями уральских брендов, выступлениями артистов и трансляцией образов гостей.

Искусство и культура 16+

Первое онлайн фешншоу пройдет в Челябинске и охватит города Урала.

Восьмой сезон LongFashionWeekend (далее LFW), должен был пройти в марте текущего года, но из за ситуации с пандемией был отложен на неопределенный срок. За это время почти полностью приостановила свою работу сфера легкой промышленности, и пострадали почти все участники рынка одежды, в том числе, уральские производители и дизайнеры.

Команда LFW приняла решение поддержать уральскую легкую промышленность и уральских дизайнеров и провести восьмой сезон бесплатно как для участников, так и для зрителей. При этом, она понимает необходимость ограничений по проведению массовых мероприятий, поэтому восьмой сезон LFW пройдет в абсолютно новом формате и, что самое главное, выйдет за пределы города Челябинска.

Восьмой сезон LFW пройдет онлайн и покажет в прямом эфире коллекции дизайнеров из четырех городов Урала: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь. Зрители смогут посмотреть живые выступления артистов и увидеть, как на их глазах создается арт-объект художниками из четырех разных городов. Кроме того, зрители сами могут стать участниками прямого эфира (выложив фотографии своего образа по оговоренному хештегу в Инстаграм) и заглянуть за «кулисы» происходящего: дополнительно будет вещаться бэкстейдж площадок и работа центрального продюсерского пульта. Это будет совершенно новый опыт как для участников события, так и для зрителей, так как подобного (ни в сфере fashion, ни в какой-то другой) в России еще никто не делал.

Событие пройдет 2 июня 2020 года, в 20:00 по Челябинску. 

Поделиться:

1421 день назад
2 июня 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов